Украина и Грузия. Историю эту, многие украинцы не знают, а грузины знают все.

Почему Грузия никогда не будет против Украины

Украина и Грузия

Почему Грузия никогда не будет против Украины, и всегда будет поддерживать эту братскую себе страну? «Историю эту, многие украинцы не знают, а грузины знают все. Началась она в 1993 году 27 сентября, именно в этот день пал город Сухуми в Абхазии. И большинство грузин живших в центральной части Абхазии были вынуждены бежать от наступающих войск в горы Сванетии а точнее Кодорского ущелья. К тому времени уже пошел снег и более 200 тысяч человек находились фактически в ловушке, так как это анклав в окружении гор кавказского хребта и оттуда попасть на «Большую Землю» в зимний период можно только по воздуху.

Грузия же проиграв войну не имела не вертолетов и не бюджета на тот момент. И тут Эдуард Шеварднадзе сказал своему окружению, нам никто не поможет – есть только один вариант звонить Кравчуку в Украину. Шеварднадзе позвонил Кравчуку, и 29 числа в Грузии уже было более 35 украинских вертолетов с украинскими экипажами и топливом, которое тоже было выделено правительством Украины. Знаете, я родился и вырос вАбхазии и после этого момента я понял для себя навсегда, что ближе и роднее чем Украина у нас страны нет!» © Бачо Корчилава Вот, из комментария Marina Bartels в очередной дискуссии с россиянами: «Я грузинка, а мама у меня украинка, я родилась и выросла в Грузии – в Сухуми, там родился мой ребенок, и там погиб мой муж – отец моего ребенка, защищая нас и Грузию от российских фашистов в 1993 году! А меня и моего ребенка спасли украинские моряки, вывезшие нас на военном украинском корабле «Ольшанский» из горящего Сухуми, захваченного российской регулярной армией вместе с чеченскими головорезами Шамиля Басаева и пр. сбродом.»©Marina Bartels «Кто спасал, не помните?

А мы, воинственные грузины, помним. Украинцы спасали. И помогали. Многих не было бы в живых, если бы не они… Мы всё помним. И август 2008 года помним, когда президент Украины Виктор Ющенко прилетел в Тбилиси и Украина поддержала Грузию в те трагические дни. Можно считать нас злобными и воинственными, но мы еще и умеем помнить добро. И будем помнить всегда. Вот такая она, наша позиция. Мы с ними.»© Tamri Makhniashvili

Запись на онлайн консультацию по скайпу
Запись на онлайн консультацию

Спасибо, что обратились к Psychology Service. Оставьте свои контакты для регистрации на Online консультацию, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Номер телефона на случай если не сможем с вами связаться:

X
Запись на консультацию к Мирославе

Спасибо что обратились в Psychology Service. Пожалуйста, оставьте свои контакты и информацию.


Ваше Имя*

Ваш email*

Записаться на:*

Примечание

X
Записаться на консультацию к Анне Гнатюк

Спасибо что обратились в Psychology Service. Пожалуйста, оставьте свои контакты и информацию.


Ваше Имя*

Ваш email*

Записаться на:*

Примечание

X
Задать вопрос

Спасибо что обратились в Psychology Service, всегда готовы ответить на все Ваши вопросы. Для связи оставьте свои контакты.


Имя*

Ваш e-mail*

Сообщение

X
Записаться на консультацию

Спасибо что обратились в Psychology Service. Пожалуйста, оставьте свои контакты и информацию.


Ваше Имя*

Ваш email*

Записаться на:*

Примечание

X
Оставить отзыв

Обязательное поле

Заголовок для вашего отзыва.

Хотели бы Вы добавить ваше фото?

X