Впечатление после семейных расстановок
На расстановках понимаешь, что многие твои проблемы это не твой личный рок и не только твоя беда, эти же проблемы встречаются у других людей чаще чем ты думал-ты не какой-то особенный не асоциальный или порочный, а это нормальная реакция на какие-то обстоятельства в твоей жизни в сложившейся ситуации. Но главное, ты просто обязан избавится от этого груза чтобы быть по настоящему СЧАСТЛИВЫМ И УВЕРЕННЫМ ЧТО ЖИВЕШЬ СВОЕЙ И ТОЛЬКО СВОЕЙ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ!!!